Арсений Не Скажу

почему черепаха нечего не ест? вот щяс осень почему не ест уже неделю

черепаха сухопутная 3 года

Анна Зверева

Готовиться к спячке. У нас такое было. В марте прошло. Кормите насильно. Не бойтесь. Потом животное скажет спасибо.

Мария Андрианова

Сколько ей лет, какая порода?, напишите мне в личных сообщениях, я Вам все скажу, у меня тоже была такая ситуация, тут не напишешь так много.

Rashad Sariyev

Холодно ей и плохо, поди, не в террариуме живёт? К спячке готовится, только, боюсь, эта "спячка" может стать вечной. По-настоящему, черепаху к спячке нужно готовить!