Надежда Николаева

купила черепаху а она уже 2 недели ничего не ест =(((((((( почему???? ответьте пожалуйста

так она ползает активно

Alexandr Yakovlev

Может, не тем кормите? У нас черепаха хищная, ест только мясо, рыбу. Предлагаешь овощи, фрукты - не ест. Слазили в интернет, узнали породу, чем кормить.. . Сейчас сонная сидит под шкафом)))

Сергей

Может она в спячке. Я тоже к зиме ближе покупала черепаху. Она не двигалась. Отдала подруге. К лету подруга уже с ней гуляла на травке: 😉

Елизавета Боня

У неё стресс. Она может и пару месяцев не есть. Ничего, не помрёт.