Дмитрий Шашков

Собака не ест 3 дня. Это чумка?

1 собака заболела 3 дня назад, 1 день назад заразила вотрую, она теперь тоже ничего не ест...Что делать? не знаю есть ли возможность обратиться к ветеринару, 2 собаки им по 10 месяцев, возможно если перевозить станем то вирус осядет на нас и на третюю собаку (их маму) перекинется она же кормит 4 щенков...что делать?( спасите...(((подскажите пожалуйста есть ли способ без ветеринара обойтись.. хотя врят ли будет(

Николай И

приложите себе на лоб подорожник, может тогда дойдет что собакам ветеринвр нужен!!! на дом можно вызвать
на вас вирус не осядет!!!!

Алина

продолжайте дальше курить бамбук в надежде обойтись без ветеринара и не только два щенка заболеют, но и все оставшиеся вместе с матерью, возможно и вам достанется заодно...

Света Верясова

так уже давно пора всех везти к врачу и начинать лечение!!!!

Ира Берегова

Нет, без врача тут нельзя.

Это может быть и чумка, и интерит и ещё.

Татьяна Пивоварова

давайте ка к ветеринару.. .
плохо дело, инфекционное заболевание видимо. .
какая порода собак?