Настя Веряева

чем лечат овчарку от чумки? Собака не чего не ест, упала на задние лапы, похудела . Что это может быть? Собаке 1 год

Юля Завьялова

Может энтерит? А вам Жалко денег на врача для собаки? Ну вы значит - сильный духом человек, если можете так спокойно лицезреть умирание ДРУГА

Игорь

ну не факт, что это чумка! Если вам какой-то сосед по симптомам определил и сразу предложил исцелить ее водкой, то и не думайте даже-к вету! Некоторые болезни развиваются очень быстро, один день может решить все!

Твоя

Очень хочется вас выматерить!!!! Прививки делаются собакам!!!! Почему себе делаете?!!! А на собаку начихать что ли?!! !
Подозреваете, что у собаки чумка и в инете сидите вместо того, чтобы к врачу идти!!!! У псины счет на минуты!!!!

Лёньчик Пирожков

у годовалой собаки вряд ли чума-вы ее врачу покажите и поставьте точный диагноз

Виталий Казанков

ветеринарами лечат умные люди

Ан
Анастасия

К ветеринару срочно веди, мы тебе здесь ничем не поможем

К@тьк@ Громов@

Ветеринаром лечится чумка. И другие заболевания тоже (на всякий случай) . А вы не знали?

Юлечка Александрова

О! Щас точно найдутся знатоки с лечением водкой! (((( Светлана, с чего вы решили, что это чумка? Существует масса других болезней. Чем сидеть здесь и ждать ответов, лучше ехать к ветеринару. И чем скорее тем лучше!

Алексей Шкляев

Надеюсь Ваш песик выздоровет, и все будет хорошо)