Baha Baha

у собаки овчарка понос слабость в задних лапах присидает и сильная жажда

Татьяна Заборова

К вету везите срочно, а не в нете ищите ответа

Гульнора Мухидинова

к вету без вопросов!!!!

Лиля Фомина

к ветеринару срочно. Можно дать энтерофурил.

Аля Ахринительная

не выспалась видно...

Мебель Для Вас

А Вы еще посидите здесь, может помрет и мучатся не будет!!!! Вы если болеете тоже по интернету лечитесь? Вы же скорую вызываете, а чем собака провинилась?

Татьяна Русанова

ну и чего тут сидим?

к врачу ведите

Анастасия

При сильном поносе всегда наблюдается общая слабость организма. Это либо отравление, либо инфекция, либо обострение хронической болезни органов пищеварения, такие болезни овчаркам очень свойственны. А возможно, пироплазмоз, которым собаки часто заболевают после укусов клещей-переносчиков. Ко врачу надо. Если понос сильный и несколько дней, то собаке могут быть необходимы капельницы, чтобы не допустить обезвоживания организма.