Наталья Посыльная

Щенок восточно-европейской овчарки стал утром сильно хромать на задние лапы

Щенок восточно-европейской овчарки стал утром сильно хромать на задние лапы. Лапки просмотрели... никаких внешних повреждений нет.... до этого тоже не падал и не ударялся. Встаёт на лапы с трудом. Буквально вчера вечером активно бегал и играл. Что делать в такой ситуации.... и что это может быть?

Евгений Б

У родителей тест на дисплазию ТБС есть? Похоже.. . блин. К ветеринару, срочно.

Сергей Клишин

Привит?
Если нет то это чумка.
К вету - поможет.

Юлия

От чумки и энтерита привит?

Сергей Коханович

причин-100 может быть. Не на сайте сидите, а в очереди к вету. Эффективнее будет

Татьяна Ким

к врачу и делать снимок на тазобедренные суставы. восточники наиболее подвержены этому заболеванию