Cvetic B

Что делать, если собака нечего не ест?

Сергей Бузин

тогда расчеши и снова поставь на шкафчик.

Ольга Тимошинова

заболела. какие еще признаки болезни могут быть?

Gugu Taras

капельницу ставить!

G*
Gal'ka ***

ветврач вам в помощь

Al
Alex

к врачу надо обратиться

Юленька Скромница

может у него глисты

Саша Петров

Радоваться, какая экономия!!! А мой кобель не ест -когда жениться хочет....

Эдик Жолобов

Если собака ела в последние время трупные кости то у неё проколот кишечник и она не будет есть 3-4 дня может больше! Пока давайте кашку водичку с витаминчиками.

Евгения Федотова

Смотря из-за чего! Может перед этим перекормили, может заболел ( а тут могут быть разные заболевания) или он действительно унюхал течную суку.