Ал
Александр

Если собака не ест свой корм то что делать?

Дмитрий Славкин

тогда попробуй купить ему Chappi очень понравится твоей собаке

Света Андреева

убрать миску до следующего кормления

Света Лукичева

попробуй купить другой

Анет А

Мяса она хочет

Ф.камень

Еесть захочет с тест но мой при вреда ни какую не будет есть экрану бу напиши мне в личку я знаю все о корма х и назову причину обязательно название

Любочка

собаке-нельзя давать много корма. У собаки должны быть белки, жиры углеводы (печень говядина молоко яйцо хлеб крупы морковь свекла)
А корм можно дать после основной пищи. собаке он надоел просто!

Дарья

купить новый\