Олька Бурова

Собака перестала есть свой корм, но ест другой

Французкий бульдог, возраст 1 год. На протяжении полу года кормим собаку сухим кормом Acana(картошка с курицей). Но после поездки в деревню на выходных, перестал его есть, может покушать 1 раз в день с неохотой, зато другой корм (Pro plan) ест с удовольствием... Собака выглядит бодрой и здоровой, никаких изменений нет... Срок годности у корма еще пол года.

На
Натали

Ну разонравился ей корм, что еще сказать) Если с ней все в порядке, зачем сюда пишете?))

Игорь Васильев

Бывает, что разонравился. В принципе, ничего страшного в чередовании или смешивании разного сухача нет, можете кормить Пропланом и подсыпать понемногу Акану (ну, не пропадать же добру) или предложите корм знакомым собачникам на обмен, мы так поступаем с выигранными на выставке - мне знакомые отдают Эуканубу, а я им Роял.

Вячеслав Терехов

Значит он вкуснее )))

Алексей Жиляков

Пусть питается новым кормом... Новый, судя по всему, очень вкусный...