Мээргуль Полотбаева

Собака не ест в своей чашке

У нас собака перестала вдруг есть в своей чашке, даже не подходит. Но если положить оттельно из той же чашки. то будет есть. Чашка чистая, кошки подходят и едят а собака нет. Но идёшь на кухню она бежит за тобой в надежде что ей чего нето дадут. Садишься есть, уставится на тебя и глядит

Ан
Анна

ей эта чашка больше не нравится)

Юлия Кудрявцева

гремит
напугала
пахнет не очень.
замените миску, какие проблемы.

Женя Абрамова

Попробуйте поменять на совершенно другую.... может в этой ей что-то не нравится, может она окисляется (когда там пища находиться) а пёс это чувствует!

Настенька Новикова

так отдайте эту чашку кошкам, а собаке другую дайте, а по поводу смотрит на вас когда вы едите, лучше отучайте, говорите ей место в этот момент, не должна собака сидеть около стола пускать слюни и цыганить еду

Виктория Логина

ей не нравится наверное что кошки едят из ее тарелки)

Мухаббат Насырова

Она уступила кошкам, заведите новую миску

Султан Каландаров

может чашку помыли чем?
или купили какаю нибудь не хорошую?
вообще самая хорошая алюминиевая) )
проверено на мне у меня 6 собак)))))