ВЗ
Вероника Зайнутдинова

Собака ничего не ест

Добрый день! у нас самка ротвейлера 3,5 года, уже почти неделю ничего не ест, вызвали вет. врача, он осмотрел, померил температуру, ничего особенного не сказал, только прописал Тилозин 50 4 дня по одному уколу, сказал всё пройдет. на следующий день заметили, что началась течка, но аппетит так и не появился. сейчас лежит вообще вялая, даже вставать не хочет. может ли это быть связано с течкой или вообще из-за чего всё это?

Сергей
Сергей

Собаку к вету, сдавать анализ на пироплазмоз СРОЧНО ( скорее всего у нее не течка, а моча характерного цвета ) . ИМХО 99%, что анализ будет положительный.

СБ
Сергей Бородкин

Лучше сдать анализы и УЗИ! Как можно быстрее! Это не нормально!! ! Сами осмотрите хорошенько, может клещ! Не забудьте посмотреть в ушах и подмышками.

Оксана Беленкова
Оксана Беленкова

А какая температура у собаки? Анализ на пироплазмоз сдавали?

AB
Arkadi Beridze

Вет обязательно должен был анализы взять, а давно с собакой гуляли? Может клещ?

АГ
Анастасия Гладких

может она готова умерать? или что то с животом. другово ветеринара позовите.

Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

сейчас сами замерьте температуру- очень уж похоже на пироплазмоз

Похожие вопросы
собака ест свою ногу
почему собака не ест?
собака не ест! ! ПОМОГИТЕ!!
Собака почти ничего не ест (Что делать?
Моя собака не ест!!!
Ничего, если собака ест фекалии?
что делать если собака не ест?
как накормить собаку? ничего не ест!
собака не ест что делать
Моя собака не ест уже два дня!