Татьяна Семенец

собака не ест! ! ПОМОГИТЕ!!

во время новогодних праздников вышли с собакой на улицу погулять, он очень боится питард, салютов и прочего. и с тех пор он отказывается от пищи. гуляет с удовольствием, активный, нос мокрый и холодный, только вот не ест почему то 😞
сегодня утром попробовала дать ему покушать... он хочет есть ( по нему видно) , но не ест! (((. молока попробовала дать, попил совсем немного (. дала сыр мягкий чуть поел, больше не стал, отворачивается ((

вкусняшки не кушает

Михаил Варичев

К ветеринару..

an
andynova

Вообще потея апеиа не очень ороший факто. посмотрите для начала зубки, измерьте температуру. Холодный влажный нос - не всегда признак ее отсутствия. еще учше обратиться за очной консультацией к врачу

Ве
Вера

Молоко собакам давать нельзя. Дайте ему что нибудь очень вкусное, от чего он точно не откажется.