Lusilda Yudashkina

Что делать моя собака не ест сухой корм. её 6 месяцев. подскажите мысли. не ест корм.

Св
Светлана

смотря каким кормом кормите, или кормите так
питание собаки
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Или кормите кормами супер премиум класса.

Дархан

Есть хороший анекдот, " Вау! Гречка! " он из жизни. Поставить ( На первое время ) размоченную сушку. Не стала есть, убирайте до следующего кормления. Быстро научится есть то, что дают)

Яна

У моей супруги есть поговорка (выдаётся как в адрес животных, так и сыну 😉 ) - " Не хочешь кулеш - ничего не ешь! "
Правда, это применимо только к здоровым, а вот вокруг больных действительно " скачешь" , лишь бы поели.

Александр Суслов

Так и не надо. Давайте ей супы. каши, мясо. Лучше будет

Анжела Сантьяго

А до этого что ел?
С натуралки на сушку надо плавно переводить. У нас ушло на это 2 недели (только не собака, а кот) . И то, даже так он вначале плохо ел.
Как уже советовали, попробуйте корм другой марки.

Bakhtiyor A.l.

Ну можете другой корм попробовать)

Ol
Oleg

моя собачка тоже не ест так что кормлю натуралкой*

Сергей Артемьев

вот и правильно делает что ни ест, от этого "сухого корма "собаки подыхают (.Корми натуральной пищей)

Вероника Размашкина

не кормите ее етим г**ном!!! лучше все натуральное)

Vahe Xaratyan

Переведите на натуральную пищу. Или попробуйте другой корм.

Нтон

Ну и корми натуралкой.

Игорь Жаров

Кормите натуралкой.. . или почитайте на сайтах о кормлении щенка. А может и правда сменить корм?

Эдуард Солод

Мой тоже не ел. Перебровали очень много марок и в итоге ему один понравился (Bozita).Сейчас покупаем его как основной, но иногда не получается, берем другой. Походит день, к вечеру набегается и съест всю миску)

Инна

У нас кот не ест сухой корм тоже, просто не покупаем больше, даём корм в желе.

Зюлькина Екатерина

переводить на сухой корм постепенно, заменяя обычную еде частями на сухой корм, постепенно увеличивая количество сушки и доводят до только сухого корма