Nadeghda Ionkina

котенок не чего не ест, только сухой корм! что делать?

котенку пошел 5 месяц!

он постоянно просит еду! даже после корма!

Саша Иванов

не кормить два дня

Пётр Коколо

Какой корм? Если Проплан (Роял Канин, Хиллс, Эукануба, Ориджен, Бош и т. д. и т. п.) -пусть ест. Если Вискас-в помойку Вискас и купите Проплан (Роял Канин, Хиллс, Эукануба, Ориджен, Бош и т. д. и т. п. )
Кроме свежей воды в постоянном доступе ему больше ничего не нужно.

Таня Хиль

У меня два кота и я кормлю их исключительно сухими кормами по норме для их веса. корма- Проплан, Санабель. Одному коту уже двенадцатый год, второму два года. Активные, здоровые коты.

Vesna

В сухом корме содержится полно усилителей вкуса, ароматизаторов идентичных натуральным. Ваш малыш без ума от корма! Он будет тогда есть что-то другое, когда вы прекратите давать ему этот сухой корм. Да ему придётся поголодать, но только тогда он свыкнется с мыслью, что придётся есть что-то другое. Это как с ребёнком: если его постоянно кормить только вкусностями, он не будет есть ничего другого.

Виктор

замори его голодом

Svetlana Lebedeva

Кормите либо сухим кормом, но хорошим - Ориджен, Акана, Леонардо (+консервы) , шезир (консервы) , либо переводите на натуральную еду, но это на самом деле куда сложнее, если кормить правильно. У меня кошке 3,5 г. , шотландская вислоухая, ест вышеперечисленные корма - выглядит отлично. Когда начинали эксперементировать с кормами - от роял канин, про плана и т. п. - линяла, сейчас эти корма не очень котируются. Моя кошка еды натуральной не хочет - кроме сырой говядины.