Домашние животные

Собака ест только сухой корм. Что делать?

Sabi **)
Если корм качественый, супер-премиум класса. то им и кормите. Там все сбалансировано, никаких добавок больше не требуется.
Наталья Котлярова
Лучший ответ
Если корм качественный и не ниже суперпремиум-класса - то пусть ест, в нем содержится все, что требуется собачьему организму.
так пусть ест, ваше дело покупать качественные корма не ниже класса премиум
Маргарита К
Ну вообще если собаку кормят сухим кормом, то больше ничего и не требуется, а корм-то приличный?
Пусть ест
там вкуснее значит
Это же отлично, пусть ест, так и должно быть.
Да пусть ест. Это ее выбор.
Некоторые люди вон тоже исключительно чипсами и картошкой фри питаются.

Но лучше конечно перевести ее на натуральную пищу. Можно положить ей кусок мяса, не захочет есть-пусть ходит голодная, потом все равно съест и поймет, что мясо лучше.
Какой корм? Ну и пусть ест, если качественный . Разнообразие в рационе не нужно .
И что? Если корм качественный, то пусть ест. В чём вопрос то? Главное вода чистая должна быть и лучше кипяченная.
Не забывать про воду!
Лена !!!
Если корм хороший, то только на пользу. Моя ест Бош, лакомства Бош и воду, здоровье крепкое, выглядит отлично.
Всё норм. Ну можно еще воды добавить.
Моя тоже ест сухой корм, и ничего плохого я в этом не вижу. Корм премиум класса-Бош. Здоровье хорошее, а на натуралке рвота была частой. Шерсть красивая, густая, блестящая. проблем со стулом нет.
А что плохого в сушке? Конечно если это корм эконом класса, но если это качественный корм, такой как Бош, то это другое дело.
А в чем проблема? Если он натуральный и не содержит ничего вредного почему бы и не есть корм. Один из лучших кормов в котором я уверена- Bosch. Попробуйте!