Светлана Королькова

повторяю вопрос. собака не ест. но, иногда и чуть чуть. у доктора был какие-то уколы сделал но, нечего. че делать?

дефицит иммунитета. дело вот в чем, пару днеи назад превели к нам сучку. а ее не провелили.

Oльга Aршаева

а че врач сказал???

Наталья Дмитриева

ну если укол сделали, значит продолжайте лечение, за один день не одна болезнь не лечиться

Руслан

У меня была собака, у нее была сердечная недостаточность, от которой она и умерла. К сожалению признаки похожи на те, которые вы описываете. Сердечная недостаточность вызывает отек легких, животное не может ни есть ни пить, дышит тяжело.

Людмила Суворова

диагноз напишите и что кололи-для начала

Mesut Ay?n

Думаю, что ждать. Раз сделал и отпустил и отпустил вас домой, значит так и нужно.