Алена

что делать есле собака не ест, тёплый нос и рвёт ?

Полиграф Шариков

Лопату неси . Или к ветеринару .

Виталий Бондаренко

в ветеринарку. Похоже на энтерит. Хотя может быть и пироплазмоз. И чем быстрее, тем лучше для собаки. Тут промедление смерти подобно.
P.S. На тему предыдущего комментария - Звонок в клинику, и взволнованный голос- у нас тут котик уже неделю болеет. Ему можно чем нибудь СРОЧНО помочь? ? И это не анекдот, а довольно таки часто встречающиеся случаи.

Нинуля Нина

Идти к ветеринару

Андрей

или вет-врач, или прощай пёсик. Тебе ришать!

Иван

В ветклинику - срочно.

Abusufyon Muslim

очень очень быстро!!!! прямо сечйас!! ! везите её в вет. клинику!!!!

Ольга Аксёнова

Вам следует показать собаку врачу и сдать анализы. Отсутсвие аппетита - это первый звонок к тому, что животное заболело.

Натуся Волкова

Ну то, что нос теплый это нормально, особенно после сна. Проверь глаза, слизятся ли они . Посмотри, красный ли рот, есть какие-либо воспаления . Если нет, то скорее всего собака что то не то съела, думаю вскоре само собой пройдет. Если да, то в пулей в вет. клинику.

Владимир Михеев

к ветеренару СРОЧНОООО ДАВАЙЙЙЙЙЙЙ ИЛИ ЕМУ НЕ ЖИТЬ!!!!

Татьяна Жмурина

К вету, причем срочно! Это может быть, как обычное отравление, так и достаточно страшные заболевания, например сейчас период пирплазмоза, тогда животное сильно мучаясь умирает в течение недели, если вовремя не оказать помощь

Nariman

к вету