Маша Даленкина

Что делать есле собака дрожит

Собака вчера напугалась свеч, феерверков, хлопучек. Сегедня зажгли бенгальский огонь убежал. Все время тресется кушает не очень много гулять прям очень хочет, но на улице -37.Лежит под одеялом и спит (на данный момент с 6 )Порода собаки йоркширский терьер.

Екатерина Кошель

Песчи, он по вашему методу научится от миски шарахаться прежде всего, будет потом хватать кусок и убегать, пока не грохнуло.
В ветеринарных аптеках продают успокоительные капли для собак.

Ирина Дроздова

у меня тойтерьер всегда дрожит, и нечего страшного. . пройдёт, кстати как у вас -37? у нас -2

Вячеслав Соловьев

согреть и пожалеть

Furkat

чайная ложка водки должна помочь

Денис Бетономешалка

Дрожит, потому что боится. Громких звуков боится.
Вы поморите его недолго голодом и, голодного, выведите на улицу. Он увидит миску с едой, а вы в это время взорвите хлопушку. Если голодный, он научится преодолевать страх.

Бактыгуль Абдылдаева

Оставить собаку в покое! Никакие бенгальские огня рядом не зажигать!