Анна Николаева

Здравствуйте! У собаки может быть дрожь из-за разлуки с хозяином?

Дело в том, что мой отец уехал на неделю в командировку, собака стала вялая, периодически дрожит, спит много, лежит перед входной дверью. Ест хорошо, на улице вполне веселая. Подскажите, может это все из-за тоски за отцом?
P.S.: у собаки мой отец самый любимый хозяин.

Дм
Дмитрий

возможно стресс, а может и нет, вет вам точно скажет...

ОК
Оксана Коскова

Вы заботитесь о собаке или уехавший отец? Пол собаки? Возраст, порода? Вы не даете информации, чтобы получить более-менее нормальный ответ. Не удивительно, что собака дрожит, с кем она осталась? С полным отстоем вместо хозяина?

Екатерина Афиногенова

Когда читаю такие отрывки из жизни с собакой, то начинаю думать, что хотять скрыть что-то.. . Подробностей добавьте, если не затруднит...

Ольга Сергеичева - Сах

тут более чем заболевание. вам к врачу надо. а то собака может и не дотянуть до приезда папы

ОК
Оксана Киктевич

может быть стресс)