Юлия Бурмоличенко

На собаку упал хозяин

На собаку во время прогулки упал хозяин. она 20 минут не могла встать (лежала на улице), потом встала и дошла до дома. Дома легла на кровать и постукивала (вроде глаза закрываются поспать хочет, но голову почему то не может положить на кровать )
Подскажите что может быть с собакой?

**
***анастасия ***

идиотины идите с собакой к ветеринару срочно!!!! ((((

Андрей Соболев

это серьёзный вопрос или очередной тролль?

Ан
Андрей

что-то с позвоночником. . к ветеринару

Александр Сысоев

Ну почему тролль... вполне возможно. Например, если было скользко и человек подскользнулся, упал вперед, на идущую впереди собаку. Люди во всем теперь троллинг ищут.

Максим Медведев

да, нужно к ветеринару

Lex Dark

Конечно нужно к вету, а то заснет и не проснется 😞