Иван Маркелов

Можно ли наказать хозяина собаки?

У меня шпиц. И когда я выхожу его выгуливать на улице почти всегда гуляет собака ( среднего роста ) без хозяина ( он у неё есть ), и за ней всегда бегает шайка бездомных собак ( разного размера ) и всё это происходит во дворе. Собаки занимаются оплодотворением, я не хочу чтобы дети это видели.

Софья Буланова

получи лицензию на отстрел.

Татьяна

Ну побегают и перестанут, течка недолго длится, а дети в наш век видят куда больше в телевизоре и интернете

du
dub322

нельзя