Иван

Мелкая дрож у собаки

Вторую ночь собаку (той терьер) трясет мелкой дрожью. За ночь такие "приступы " бывают пару раз. Трясет ее не все ночь. Температура в норме, нечего не пугалась. . Что это может быть?

Собаке около 10 лет.

Ольга Бреева

может клещ укусил, нужно обследование пока температура не поднялась. посмотри на коже не впиявился нигде?

Андрей Воробьев

Может просто холодно.. . Или простудился, вообще, той терьеры, собаки впечатлительные.