Олеся Омельчук

Собака иногда дрожит, особенно при вздохе и когда пузико чешешь.

Перестала встречать у порога, лежит на своей постилке. Уже 2 дня так, третий уже пошел. Ничего не ест, только пьёт. Вечером может дам черный уголь, может отравление, хуже же от него не будет. Может кто-то знает что с ней?

Ир
Ирка

Сходите к ветеринару. Не хочу пугать, но это может.. . да много чего может быть такого, что активированным углем не вылечишь.

Дмитрий

Собака помирает два дня, а хозяину все равно. .
Ну дайте угля (если надумаете вечером и вас это не обременит) и наблюдайте за мучениями собаки дальше, если в ветеринарку лень обратиться.
Конечно знаем что с ней, мы же все экстрасенсы и через интернет берем анализы и назначаем лечение.

Ирина Тройнина

Может пироплазмоз, может что-либо еще, без осмотра и анализов можно долго гадать. Обратитесь в срочном порядке к вет. врачу.
Срочная консультация 8 495 775 94 24