Александр Автаев

у собаки 1месяц беременности, что то должно уже быть заметно, пузико, поведение????

Милонега Силицкая

Ничего не должно быть заметно. Заметно будет за 2недели до родов.

Константин Зенкин

В месяц беременность определяется только по УЗИ.

Алексей Костин

ну если есть опыт и глаз наметан-то. в принцыпе, можно уже что то сказать

на пятой недели щенности может быть еле видно расширение в области ребер, аппетит капризный или наоборот все метет, более частые позывы на мочеиспускание

Илья

СосКи

Татьяна

Ребра чуток раздаются. Но если это первый раз у суки, Вы ничего не заметите. Рано для животика и сосков.