Св
Светлана

У меня девушка беременна на 1месяце

Меня зовут дима мне 20 лет, однажды я был втюрьме военной, и моя девушка уже раз зделала оборт, у нее семья богатая, я простой парень, сейчас она опьять же забеременела и на первом месяце, я с девушкой уже говорили и мы готовы стать щесливой семьей, проблема одна что родители зделают все что бы был опьять оборт, помогите люди добрые советом .

Юл
Юлия

и правильно сделают. нахер надо плодить дебилов )

Мария Соколова

Дима, что ты умеешь делать кроме детей? какой из тебя в 20 лет папаша? тебя что предохраняться не учили, зачем ты детей строгаешь? я бы на месте отца девченки тебя прибил. Безграмотный, аж жуть, безголовый, судя по тюрьме-драчливый, а потом на стакан присядешь---зять-мечта.

Наталья Кулакова

ну а как они это сделают то? насильно поведут ее в кандалах на оборт, да и они не совсем дураки, наверное, детей то потом может и не быть
пойди и распишитесь, чтоб никто не знал и живите вместе

Aleksey Kiselev

А вы чем вообще думали?? ?
Аборт, большой грех, это УБИЙСТВО!
Так что учитесь отвечать за свои поступки! Ребенок не виноват ни в чем... так что растите и любите его!

Vika

А вы уверены, что судьба даст вам третий шанс? Если она нужна тебе, если тебе нужен ваш ребенок - бери ответственность за свои поступки на себя. Расписывайтесь и живите отдельно от родителей, зарабатывай. В 99,9% родители мирятся с ситуацией, если видят, что их ребенок счастлив в браке.

Валерия Рыбка

Еще пару абортов и она вообще не когда не родит! и вообще помоему ты не нравишьсЯ ее родителям! ты не внушаешь доверия! и у твоей девушки что мозгов своих нет что ли? что значит они все чделаю для того что бы аборт сделать? я бы на ее месте такую бы истерику закатила что мало бы не показалось! вот правда если ей 17 или 16 то я бы не советовала кричать на родителей! и вообще поздравляю ты будешь папой это же так здорово! береги девушку!

Di
Dima

пусть рожает.

Вадим Пешков

Главный совет - стать человеком при котором не будет таких вопросов (делать оборт)
Если проблема в негативном отношении к тебе со стороны семьи то логично что нужно измениться. Быть перспективным парнем с которым по мнению родителей девушки она станет счастливой и полностью довольной жизнью. (Этого хочет каждый родитель) Ты станешь ей опорой во всем. Не знаю корня такого отношения к тебе. Это другой вопрос.