Рамай

моя девушка беременна мне 19 лет как быть ?

ей тоже 19 лет тест 2 раза показал что она беременна завтра идёт к гинекологу может тест ошибся может быть такое ещё за сегодня она по маленькому 8 раз ходила подскажите чё нибудь?

Ольга Архипова

в данной ситуации самоубийсто чстнее всего

Светлана Абанина

А раньше подумать? Ну, перед тем как в постель с ней лечь? И рано ей ещё так часто в туалет бегать - плод слишком маленький и ещё не давит на внутренние органы. И сами решайте что делать. Сами натворили делов - теперь сами и решайте что делать. Вдвоём.

Андрей Стажков

ну раз 2 раза тест показал беременность то значит так оно и есть! ну что теперь то думать как быть, теперь только рожайте !

Олег Игнатов

сами должны решить что делать

Marishka

А чего испугался - то? Разве это плохо? Пусть рожает. Пришла пора жениться.

Имя

Поговорите со Взрослыми! +учти, что после аборта она вряд ли будет с тобой и дальше...

Вадим Шабанов

Готовься стать отцом! Ну а если серьёзно, тебе решать

Александр Юрдин

Вот пусть к врачу сходит, сделает узи. Если с последней менструации прошло 35 дней, стоит беспокоиться.. . А пока УЗИ не было, все еще не точно.

Ма
Марат

да что тут думать-то! дождись точных результатов и вперед! пронесет - будь умней на будущее. нет, тогда женись и расти ребенка. лучше рано, чем никогда!

Валентина Калайгерда

Жениться-срочно!!!

Ре
Регина

ну женись, что ж ещё...

Кирилл Королев

Женится или в кусты собрался, а как письку совать, так ничего, а как какие то проблемы бежатьи кто ты после этого?