Антон Суворов

17 лет, девушка беременна

В общем, мне 17 лет, моя девушка на 4 неделе беременности, ей тоже 17. Все бы ничего, но моя родня была категорически против моих с ней отношений, да что тут отношений, даже против того что бы я с ней здоровался или даже смотрел в ее сторону. Причиной тому слухи. Люблю ее. Много было девушек у меня, но никто не вызывал такую бурю чувств и эмоций, тонных ударов сердца, при чем как при близости, так и при мысли о ней. Вопрос: какой длины и ширины заказывать гроб и рыть могилу при росте 185 см и среднем телосложении?

Мария Лукичева

У многих так...

Виктория Кондрова

будь мужиком и начни отвечать за свои поступки, перестань бояться родственников

Эдик Белозеров

Соберись и встреть все трудности как мужчина! И еще не уклоняйся от своей ответсвенности! за воступки надо отвечать как мужик! Если понял молодец, если - нет, мне жаль твою девушку!

Сергей

С ящиком, это только в мастерской нужно консультироваться. Не угадаешь так, надо размеры с тебя рисовать. Иначе будешь как дурак выглядеть, а оно тебе надо?
А с могилой все просто. На дину и ширину гроба + 10см. В глубину на 2м это санитарные правила, иначе будешь вонять.

Удачи!

Та
Татьянка

А аборт? ? Не??

Андрей Ющуков

дешевле гроба по-тихому сходить в загс и твоя родня никуда не денеться.

Ал
Александр

4 недели. вроде аборт еще делают на таком сроке. найти денег и тихо это все провести. главное девушке доказать необходимость этой процедуры! советую не медлить с этим. если что, подключить родителей . ( дада, именно их) покричат поругают, но сделают аборт и все разойдется. а ребенок в 17 лет, это конечно не очень. .
главное не нервничай. . все будет как надо! удачи!

Жанико

Эй, эй, а кто кормить твоего дитя будет? Здоровый как лось, поэтому сохатый иди и быстрее ищи себе работу и желательно хорошо оплачиваемую...

Ел
Елена

Это глупо - рожать детей в таком возрасте. Или планируете жить на содержании своих родителей?. . Поговорите с девушкой, что лучше вам обоим образование получить, работу найти, квартиру купить. У нас с мужем дети родились, когда нам было по 21 году. Теперь платим ипотеку, ебем друг другу мозги ( несмотря на то, что живем в браке 9 лет) и очень жалеем о том, что так рано завели детей. Ведь дети - это очень большие материальные трудности. Просто потом вы можете с девушкой своей друг друга возненавидеть, когда родится дитё. Так что, настаивайте на аборте.