Марина Некрасова

У меня девушка беременна, на 1 месяце

Однажды она зделала оборт, когда я был в тюрьме, сейчас она говорит что хочет ребенка но я боюсь что это опьять повторится, мне 20 лет девушке 19, ее родители зделают все что бы был оборт богатые люди, а я простой. Помогите подскажите что делать ?

Повторится оборт не дай бог канечно

Diypaliuch

Думать надо сейчас, если ты хочешь этого ребёнка, как ты ребёнка и девушку содержать будешь.... Начни с этого.... А вообще, где ваши мозги-предохранятся надо, в наше время массу вариантов есть, что б вот сейчас вот так вот в очередной раз не решать убивать ребёнка или нет.... Мой совет: смотрите на вещи трезво, оцените все свои возможности и продумайте все варианты....

Людмила

А что повториться? - аборт или тюрьма?

Юрий Поддубный

Решай сам, меняйся и становись идеальным папой для ребенка и хорошим супругом для жены или оставайся таким какой сейчас... криминал, наверняка пьешь и безграмотность.

Ирина Гудзь

поговори с девушкой

Абдуллоев Олимжон

заработай денег, и содержи девушку сам

Светлана Садилова

Мда тяжелая ситуация, и решать не вам а девушке, она не хочет значит ненадо

Алексей Иванов

Сука - кусок ты ...

Елена

поздравляю папаша

Ольга Сенниковская

садись опять в тюрьму еп ты ть

Любовь Витушкина

Поздравляю, грамотей!

Наталья Суворова

Спасай своего ребенка.... Одного уже убила, не дай ей второго убить....