Сент Aka God For You

Что делать мне нравиться девушка но она на первом месяце беременности и парня у неё нет я ей нравлюсь и она мне???

Ольга Щербатых

Ну ты даешь! Что это за такая "девушка"?Извини, больше похожа на шлюху. Этому дала, не успела сперма высохнуть-уже с другим, да еще и с беременностью. Да, в ее положении надо прицепиться к кому-то, чтобы позор покрыл, из роддома забрал, материально содержал ее и ребенка несколько лет, пока не выйдет на работу. Ты готов ко всему этому? Родителей обрадуй.
Девушка пусть решает свои проблемы сама. Твоей вины в этом нет.
Не надо ей морочить голову. Пусть делает свой жизненный выбор без тебя. Иначе будешь несчастным.

Настюшка

воспитывать, как своего...

Андрей Загребаев

делать все тоже самое, как если бы ты не знал о ее беременности.
встречайся, ухаживай, а дальше жизнь покажет

Ма
Мария

быть с ней и поддерживать во всем...

Сергей Лебедев

почему всех так отталкивают чужие дети? если вы хороший человек, этот ребенок станет вам родным и никогда не узнает, что вы не его папа

Кабанов Сергей

Лучше не связывайся

Роман Сазонов

Сам думай - твоя жизнь! Но ребёнка ( в случае если будете жить вместе) я бы не советовала на себя записывать.. . Т. к. в случае развода может подать на алименты.. . а тебе это надо?. . свои дети ещё будут...