Зе
Земфира

Я ей нравлюся и она мне нравиться, но что мне делать?

Но такая ситуация:
Она любит своего бывшего, спит с ним и т. д. (и он тоже кажется любит ее, но это не точно)
Я поговорил с ее подругой, и она с ней
поговорила и сказала так: Что ей кажется что скоро я предложу ей встречаться!
Она хорошо на это отозвалась, но сказала что хочет разобраться с бывшим!
Я ей нравлюся, это точно!
что мне делать?

М-
М - V

женитися...

Лена Вечкилёва

найти новую если ты не тряпка

Настюшка

Вряд ли ты ей скоро предложишь встречаться. Еще есть время подумать, разобраться, поругаться и т. д.

Сергей Ревин

могу сказать что не делать: не обсуждай свою личную жизнь с посредниками

На
Натали

Она так и будет, туды-сыды). Нравится-не значит любить.

Анна Никуленкова

Тупить дальше.... ирония.. . хех... нормальный пацан сам знает что делать