Елена Малышева

Я себе не нравлюсь. Что мне делать? Мне не нравится во мне все

Эля Лиса

Дело за малым-- начать исправляться.Это не так и трудно, ведь вы уже знаете, ЧТО вам нравится. Вот и начинайте. Успехов вам!

Павел Антонович

а я себе нравлюсь я красавчик а ты нет лузер

Max Koltunov

Почаще смотреться в зеркало и привыкать к себе. Еще можно попробовать что-нибудь поменять во внешнем облике, например, прическу. Если про характер, то смотри добрые или смешные мультфильмы или фильмы. Или читать книги, которые учат жизни.

Оксана Суворова

Такое может быть проявлением психологических проблем. Непризнавания жизни, непризнавания полового свойства. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.