Саша Антонов

Нравиться девушка, нравлюсь ли я ей? Что делать? (См. Внутри)

СПАСИБО ЧТО ЗАШЛИ ПОМОЧЬ МНЕ!! !

Есть одна девушка в классе, её зовут Лена.. .
Я в новой в школе, учусь уже месяца 3 там.. .
Есть одна девушке сомной в одном классе которая мне нравиться, но не знаю нравлюсь ли я ей.. .
Раньше стеснялся сней говорить а сейчас уже помешьне, свободно с ней общаюсь.. .
Приходим в школу, она говорит мне привет, я ей, говорит мне пока, я ей.. .
Иногда если возле меня никто не сидит, она сидит возле меня на уроке, болтаем смеемся.. .
Но есть пару минусов, у неё есть парень из другого класса, и она иногда к нему в класс заходит по переменам.
Как думайте если ли у меня шанс? Если бы она была моей девушкой, я бы сам к ней ходил в класс (но мы в одном классе)
И не стеснялся перед друзьями показывать как я её люблю и тд, сердце у меня есть, я могу сделать девушку счастливой.
И ещё дело в том что у меня никогда не было девушки, может я урод? Или тут это не важно?
Пытаюсь дружить с её подругами, потому-что всегда хорошо если друг её подружек, ниче плохого не скажут хотяб, ну вы поняли.. .
----
Ну так что вы думаете? У неё есть парень, сидит в классе возле меня. Болтает сомной иногда, рассказывает мне очень много что просто кому-то бы не рассказала.
У меня есть шансы?
Я разрушить их дружбу не пытаюсь, про парня ниче плохого не говорю, просто не думаю об этом.
Настроение хорошее пока не вспомню что у неё парень. .
Я бы давно забыл о ней если бы она так хорошо ко мне не относилась,

Нам по 15 лет если это важно : /

ВСЕМ СПАСИБО ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ!!

Спасиб Серега

Спасибо Дмитрий, тронул

Сергей Ершов

ЧУВА-А-АК, ты попал! Для начала попробуй делать нейтральные комплименты типа, прикольная причёска, или что нибудь по легче, ну не знаю, придумай сам, смотри на реакцию. Парень парнем, но тебе надо сделать так, чтобы она увидела в тебе лучшего. И здесь не нужно много слов. Важную роль играют жесты. О!! ! Иногда бери её за руку. Взгляд. И может она сама почувствует и поймёт. УДАЧИ!!!

Станислав Xxx

По-моему ты вполне адекватный парень, здраво всё понимаешь. Молодец!

Зависть в тебе немного есть к тому парню, это понятно. Старайся об их связи не думать, напрямую ты никак на это не повлияешь. Только если станешь для ней лучшим парнем, то она выберет тебя. Этим и займись!

Ставь постоянно себя на ее место. Старайся представить себя девушкой, с ее привычками, характером, поступками, ее окружением, итд. Почаще делай это, и тебе будет приходить понимание ее внутреннего мира, ее желаний. Будешь знать как она может отреагировать на какие-то твои поступки. Это даст тебе возможность о ней заботиться и ухаживать за ней как никто не сумеет. Это будет твоим большим плюсом. Стань для нее ближе! Но не навязчивым, чувствуй грань.

Знаешь, у девушек есть такое понятие, как "парень-друг". Не более чем друг. Может таким тебя и считает. Девушки не понимают, что для парней они всё равно просто другом быть не могут, тут либо нравится как девушка либо нет. Если это с тобой приключилось, то надо попробовать выйти из статуса друга. Для этого - сначала побольше сближайся с ней, больше общения, на разные темы, ну а потом как бы невзначай прикоснись рукой к ее руке, посмотри неоднозначно прямо в глаза.. . Начинай слабый телесный контакт. Она будет задумываться, а не влюблен ли ты в нее?... А если скажет что ты для нее только друг - не обижайся, скажи что хотел бы чтобы она дала тебе шанс стать ближе. Но обязательно добавь что не требуешь от нее ничего, иначе враз отошьет. Скажи что чувствам не прикажешь, и что она для тебя больше чем друг.. . Минимум проси, чтобы позволила оставаться просто рядом с ней.