Оксана

Девушка сказала что я ей не нравлюсь вот что делать

Девушка сказала что я ей не нравлюсь

Была такая ситуация. У нас из девушкой всё было хорошо. Мы не встречались но обнимались. После этого её подруга начала жутко ревновать. Потом я признался ей что она мне нравитьтся а она ответила так: : " ООО НЕТ. Не хочу никому нравиться. " А потом написала " ты молодец что признался ты не тряпка! " вот так вот. Она мне нравиться. Шансы есть? что сделать? удалить её з друзей и перестать общаться. Может её подруга так повлияла. Но вот у меня чуство что по настоящем я ей нравлюсь так как 2 недели назад вона мне признавалась мне в этом

Наденька Мосолова

Продолжай все в том же духе. Девушкам льстит внимание со стороны парня.
А если не подействует, то пропади на пару дней. Перестань замечать ее. Ее это обидит и она сама начнет писать тебе.
Удачи)

Virys

Не хочу никому нравиться? Я бы не стал с такой встречаться) нервные психи были бы))

Жанна Макарова

ника права! мы девушки такие!! ! сначала отнекиваемся а потом не знаеи как вернуть))