Александр Ваньков

нравлюсь девушке и она мне тоже, НО...

явно нравлюсь девушке, она сделала мне уже уйму знаков внимания, но я не могу предложить ей встречаться из-за своей психологической проблемы, связана она с общением, плохой рассказчик еще и слушатель ( при общении не понимаю собеседника, теряю мысль, лезут левые мысли, как в астрале где-то, соответственно не могу комментировать или дополнять, на что-либо сказанное, не хочу ее разочаровывать этим и сначала справиться с самой проблемой, но она ждать долго не будет, она уже начала меньше обращать на меня внимание, это убивает просто, каждый день о ней думаю и забыть не могу, в последнее время депресняк из-за этого, с проблемой борюсь, к психологу хожу, и хз на сколько это еще растянется, боюсь что она забьет на меня и начнет с кем-нибудь другим встречаться вместо меня, ведь она девчонка видная, парни так и бегают за ней. хз что делать.. . что посоветуете?

Женя Белякова

а ты все равно предложи встречаться, через не могу, любовь творит чудеса, глядишь, и твоя проблема отпадет сама собой, к психологу до конца дней ходить можно, пытайся своими силами преодолеть свои сложности, ведь с другими людьми ты как-то общаешься, все, прям, такие прекрасные рассказчики, поголовно, и мысли левые только к тебе лезут, не обижайся, но твоя проблема, так называемая, кажется надуманной, больше похоже на банальную неуверенность в себе

Илья Бузенков

А я вот советую не притворяться, а встретиться, предложить ей встречаться, и сказать правду по поводу того, что плохой рассказчик и слушатель, потому что с этим придется жить! А она, если ты ей нравишься, поверь. сначала даже не будет обращать внимание! Иначе такими темпами она подумает. что ты люби тормоз, либо тебя что-то держит

Ольга Дудова

Совет только один, если вы уверены в своём чувстве к девушке, нужно пойти на риск-что делать, и рассказать ей о своей проблеме-на самом деле это не так и страшно, и если она имеет к вам настоящее чувство, то поймёт и поддержит вас. Вместе и преодолеете. Если нет-увы, значит это был не ваш человек. Рисковать так или иначе нужно, скелеты имеют привычку в самый неподходящий момент выпадать из шкафа, так что всё равно это когда-нибудь выплывает наружу. А так -будет лишний шанс проверить и человека и своё чувство. Удачи.