Лариса Казбекова

нравлюсь девушке или нет

Вообщем ситуация такая. Познакомились с девушкой в спортзале. Виделись часто и она написала мне первой. Сначало мне она как то не особо нравилась чтоли. Но не в этом дело. Раньше она узнавала, интересовалась вопросы задавала, а щас как то стала менее активной в переписке. Хотя гулять ходить соглашается со мной и в кино ходили. Всегда спокойной ночи напишет. Хотя порой кажется, что если я не напишу ей, то и она не напишет. Подскажите, как узнать нравлюсь ли я ей щас.

Пащенко Наталия

Думаю, Вы ей нравитесь. Девушка не будет ходить гулять или в кино с парнем, который ей безразличен, сто причин найдет для отказа, поверьте. Просто она сделал первый шаг (и не один) , теперь ждет шагов от Вас. Так что не отступайте. Удачи вам!)

Марина С...

Как пишет вообще не важно, по себе знаю. Главное, как себя ведет при встрече

Евгений Дульнев

Ты должен действовать.... она ждет твой следующий шаг....

Денис Прибылов

не пиши ей... если напишет значит нужен а там по ситуации разбирайтесь надо это Вам или нет...

Борис Ежов

Пока не пиши, если первая напишет тебе, тогда ты ее интересуешь