Катерина

Девушкам не нравлюсь (

Девушкам не нравлюсь, вообще ни кому, 16 лет правда, все впереди, школа итд ...но все равно обидно, у всех друзей есть девушки, а у меня нет я не ною и не жалуюсь просто хочется услышать чужие мнения что делать, все ведь проходили такое ну, не предлагайте повзрослеть и все будет)

Владимир Додонов

Не терпится пополнить стадо малолетнего быдла...

Алишер Хабибуллаев

для начала вылезь изза компа

Евгений Харитонов

ходи в качалку))

Александр Лушников

не обязательно быть красавчиком, чтобы девушкам нравиться. Займись самообразованием, умный парень всегда произведет впечатление, но не зануда, а человек с юмором