Александр

Мне кажется, я нравлюсь девушке. или нет?

у нас с ней была взаимная симпатия в одном из приложений вконтакте. Написал ей что0то типа сразила наповал. Она мне - ты мне тоже очень понравился. Хотел дальше продолжить общение но она редко появляется онлайн и тогда написал ей что мол хочу познакомиться получше но.... пока я в ожидании томлюсь, уже я в старца превращусь.
Вчера прислала сообщение что тоже непротив познакомиться поближе. Сегодня утром захожу смотрю сообщение-"когда будем ближе знакомиться?
может, вы мне позвоните))) ) (номер её) )))жду!!!! "
Я прямо опешил Вот так сразу номер Когда теперь лучше позвонить и о чём можно говорить в такой ситуации. Я прям в тупике каком-то

Ан
Анастасия

договорись о встрече, этого хватит