Ju
Julia

Нравлюсь ли я девушке??

Как понять нравлюсь ли я однокласснице?? Если мы домой ходим вместе со школы (живем близко) , звал ее прогуляться (но мы просто гуляли, потому как я не могу никак понять нравлюсь ли я ей, даже за руки не брались), но я донес ее пакет до дома, угостил шоколадкой, хах) Т. Е. старался проявлять внимание более менее, вот опять сегодня пойдем с ней гулять (у нас открывается новый магазин в городе и мы вместе договорились пойти) . Толкь как понять нравлюсь ли я ей или я уже во френд зоне давно? Помогите ребят)

Ан
Анна

лапоть ,,,тебе мультики смотреть, а не к девушкам

Наталья Васильева

На третьем свидании целуй))) ) А лучше на втором)

Nikitos Romantsov

Нравишься

Konstantin Malichenko

Предложи ей погулять на едине, и спроси по секрету, я так делал.

Андрюшка Андрюшка

Да не ссы ты, сколько можно уже одно и то же читать! Признайся ей в открытую, предложи стать своей девушкой, предложи дружить не как одноклассники-раздолбаи, а как парень с девушкой. Чего кота за хвост тянуть, не понимаю?