Jo
Jonni

Нравлюсь ли я девушке?..

Тот факт, что девушка дурачиться с тобой, шутит, начинает говорить первой, при разговоре смотрит тебе в глаза и тд. Есть вероятность что я нравлюсь ей? Раньше я не замечал этого, но и общались мы раньше меньше) Больше общаться стали когда узнали что в один город поступать будем, появилось больше общего, мы одноклассники, 11 класс)

Лилия Бахитова

Точно нравишься:)

Ай
Айгуль

вероятность есть, но и гарантии нету. вот если только с тобой так себя ведет, то очень даже может быть