Дина Никулина

Я нравлюсь девушке если...

Я нравлюсь девушке если она смееться над моими шутками (даже нелепыми) , часто смотрим другу-другу в глаза, по приколу любит мне пальцами щёки мять))

Ел
Елена

а то - конечно, разве с тем кто не нравится так себя ведут

Андрей

Пока твой фалический брат не в её мокрой лощине не в чем нельзя быть уверенным наверняка.... щечки пальцами мнет и в глаза смотрит.... а так ясен хуй ты ей нравишься, она же ботану с задней парты этого не делает, но нравиться можно и по братски и по сестрински

Лена Германова

Если ты смог девушку рассмешить, то ты ей же не безразличен, интересен, по крайней мере. Всё в твоих руках.

Екатерина Кирьянова

Она может с тобой просто играть.