Ирина Крошкина

Мне нравится девушка, но у нее есть парень (см. внутри) /

Пересекались с девушкой на улице и я подумал почему бы не позвать гулять. Позвал и она была даже за. В первых раз взяла меня под руку ( не из-за гололеда! ) . Недавно узнал что у нее есть парень. Она мне нравится и недавно она меня спросила "Почему ты девушку себе не ищешь? " Сама частенько звонит и зовет гулять. Иногда звонит и просит чтобы я с ней просто поговорил, т. к. ,говорит, скучно. Один раз даже пела песню мне одному. Называет меня по имени ласково. С её парнем я знаком, но мы не друзья (я бы даже сказал, что совсем наоборот) . Бывало что он проезжал мимо и она садилась к нему, потом, спустя минут 5, выходит чуть не зареванная и материт его когда он уезжает, и спустя пару минут снова смеется. Хочу заметить, что мы гуляем с ней вдвоем и наездов с его стороны ни разу не было. Просто очень сильно грубит. А я ему не могу ответить, так как хуже станет не мне, а девушке (оторвется он на ней) . Мы с ней ровесники, а вот её парень на 5 лет старше меня. Есть ли у меня шансы и кем она меня считает?

Елена Селиверова

Но нужно было отформатировать и расставить знаки препинания в этой копипасте. Незачет тебе.

Alexander Ignatenko

в общем так:
отрасти как змей горыныч, три головы себе (в про запас, а то родную отшибут) ) )

и стань дартаньяном) ) для неё))

Руслан

да запросто скажи ты мне нравишся хочу с тобой всречаться если нет я пойму всё чувак главное сказать уверенно не написать а именно сказать