Дима Кудравец

может ли парень хотеть девушку, если она ему НЕ нравится???

Виктория

На один раз вполне, особенно если давно не было отношений

Светлана Целяпина

Ну все равно должна хоть немного нравиться, хотя бы внешне, а то не встанет же))

(((((Кошка )))))

Только для секса и то не факт.

Дима

У парней, любовь и секс, разные вещи...

Александр Никитин

Парень может хотеть всё,что движется и имеет возможность помочь в выбросе сексуальной энергии. Особенно, когда этой энергии накопилось достаточное количество. И нравится-не нравится в этом варианте играет небольшую роль.

Aiazbek Asanbekov

еще как может! особенно если там есть перспектива реально качественного секса!!!!

Анна Ситикова

Может, тем более если у него давно не было близости.