Стася Иванова

Может ли молодой человек хотеть девушку, если она даже ему НЕ нравится???

Слава

Хотят даже дырку в заборе. Потом МЧС вызывают.

Евгений Ильянов

Конечно может... секс необходим для здоровья.

Камо Мовсисян

Смотря какой парень.
Если он эстет, то маловероятно

Иван Стамов

Вик, может)) )
Платонически человек не может совсем не нравится, эмоции любой вызывает, особенно если девушка сама будет не много привлекать молодого человека, кокетство, да и просто быть ехидной девочкой поверьте и понравится сразу а уж хотеть то на раз два, все мы девушки хищнецы и у всех есть внутреннее чутье которое притягивает.. .
(Дана, пишу с эмайла парня;)

Алексей

Есть такая профессия даже...

Ирина Котова

Ну, если он настолько голоден и безнравственен, то да

Юлия Забелло

Чисто для галочки

Александр Наумов

Полюбасу! Вот у меня таких полсайта тюбгалор!!