Оля Трохинина

Нравятся ли студентам молодым в возрасте 17-20 лет молодые девушки в возрасте 14-15?

Когда я иду по улице или около высших учебных заведениях (университетов), то на меня все смотрят все парни и кто то подмигивает, а иду и мне как то странно на душе., мне 14 лет, а такое чувство, что я их ровесница или мне 17-18 лет, не знаю как мне быть, может и вправду замутить со студентом, вообще понравится этом им, или нравятся им такие как я?

Sergey Gladyshenko

Конечно, же нет. У них там ещё ветер в голове. Они не умеют обращаться с девушками.

Сергей Степанов

Нет слишком глупы и нужно думать об учебе а не о любви
и тем более любовь придет сама когда нужно))))

Ка
Капитолина

По всей видимости Бог открыл тебе в матрице развития канал энергии с 4-дата рождения с 4,чтобы ты училась взаимоотношениям с противоположной энергиией, а стобой дружить студентам опасно-женщина бывает особенно сильна над мужчиной 5 раз в месяц, материнский инстинкт сработает, какой нибудь чертенок из нижнего мира очень хочет воплотиться и соблазншь студента, под статью его подведешь. Зачем ломать Судьбу троим ?