Азат

причина остановка сердца у молодых? возраст 15-20 лет?

Оля

напиток ЯГУАР!!

Татьяна Русанова

пороки сердца

Сергей Сер

Серьезный порок сердца.

Тесса Иш

причин может быть много: стресс, шок, испуг, большинство молодых людей не задумывается о вреде алкогольных напитков, курении, а организмы у всех разные и реагируют на все посвойму. Употребление каких либо таблеток и не совместимыми с ними других препаратов или тот же самый алкоголь

an
andynova

К сожалению, причину "остановки сердца" может сказать только патологоанатом.
Обычно в случае внезапной смерти ставят диагноз такой:
"Острая коронарная недостаточность".
Патологоанатом может изменить посмертный диагноз после вскрытия.

Ульяна

причин достаточно много.
энергетики черезмерно много алкоголя употребляют (пиво водка) каторое щас не супер качества
общее ухудшение здоровья людей иза экологий стрессов и тяжелой жизни.
многие болезни помолодели .
инсульт уже встречается у 23 летнех

Romizshoh Dustmurodov

Наследственно, от умеренно пьющих родителей пороки сердца или алкоголь и табак и прочая химия и наркота.

Алексей Настюшенков

я помню... молодой человек сидел на анаболиках и занимался спортом. Потом умер и на вскрытии показало - что у него сердце и почки были как тряпочка. Ещё помню - от астматического статуса. От анафилактического шока.