Марианна Александрова

Девушке 20 лет, зажимает правее сердца между грудинкой, минут через 15-20 отпускает. Не курит, не пьет. Что может быть такое?

Роман Доний

это может быть просто невроз и надо попить успокоительные пару недель, Персен или Новапасит, или таблетки антистресс, ну и к врачу сходить

Катюшка Крынина

Межрёберная невралгия. Если зажимает грудинки, то это твой парень, или хам! А серьёзно - натереться Аналгосом, принять "Найз" или "Миг". Либо от осанки, либо продуло, что часто бывает осенью. Называется всё это остеохондроз. Не веришь?!?! Тогда к неврологу, рентгенологу, и для успокоения к терапевту, а боди, по осеннему ветру, больше не носи.

Ольга Воробейчик

Да камешки (песок) в желчном шевелятся.