Alexandr Androsov

У 29-ти летней девушки зажимает правее сердца между грудинкой уже 3-й день минут 15-20 и отпускает. Что это может быть?

Не курит, не пьет.

и не голодная.

Ошибка у 20-ти летней, вместо нуля нажала на девятку.

Андрей Савин

Курит? Если да то бросать

Мария Гордеева

курит, нервничает, недоедает... бессилие и от этого тахикардия... накормите ее и пусть на больничном побудет пару дней.

Наталья Сергеевна

Скорее всего межрёберная невралгия... пусть обратится к неврологу, там сделают блокаду соответсвующего отдела позвоночника...