Ренат Валиулин

Моя девушка после 20 минут секса 3 раз вскрикивает, кончает и после 3 раза как по расписанию теряет сознание. Это норма?

Улугбек Эргашев

Секс с секундомером это, наверное, нечто:)

Игорь Гапоненко

Тебе НЕСКАЗАННО повезло

Алексей Звирюк

бла бла бла

Сергей Пересниченко

бывают и чаще, но чаще -распластанная камбала

Дис Неизвестный

Одно странно, почему вы спрашиваете это тут, а не у своей девушки? Может быть особенность этой девушки. Кто-то молчит, кто-то не нарадуется, кто-то плачет, а кто-то теряет сознание.

Павел Комаров

хотелось бы на нее посмотреть... или тест на детекторе провести...

Любовь Лутошкина

Видеозапись этой процедуры - в студию.

Ириша Аникеева

сказочник... хотела бы я на это посмотреть

Светлана Рева

Не ври мальчик

Михаил Шаров

Конечно, а как иначе?

Екатерина

Так может от боли кричит, к геникологу на прием в любом случае проводи.

Татьяна Мурашова

У тебя только с ней так происходит? А то может опытом пора делиться с другими мужчинами? Это про оргазм, а не про потерю сознания!

Дмитрий

так часто терять сознание - даже не знаю. остальное норма даже лучше нормы

Елена Прошина

Ты универа насмотрелся что ли? :D:D:D

В*
Виктория ***

не думаю)))))))))))))))))))

П2
Павел 2007

каждому свое однако

Валентина Саратцева

попробуй сменить партнершу, если процедура повториться, то дело в тебе

Со
Софья

Это большая редкость....

Айна Юсупова

Тебе с девушкой повезло! Такое очень редко бывает!

Мария Романова

Так с 1 октября расписание поменяют... теперь не через 30 минут. а через 34...
И кричать будет не по три а по 2 раза

Дарья Крылова

Нет. Это сказки.))))

Гульмира

Это большая редкость, если конечно она не симулирует. Но на всякий случай я бы посоветовал ей обратиться к врачу.