Дима Шишкин

представьте. вы видите как девушка теряет сознание ...что делать будете?

обкурилась малая? ну ттебе пиздюлей даст папаня!!!)) )

транспорт например? скорая.... D

не знаю Бангора.... но у человека отстутствует чувство собственага дайстоинства

Евгений

Ничего.

Ася Калимуллина

посмеюсь и пойду дальше

Людмила Ковалева

Испугаюсь и постараюсь "оживить". Если подручные средства не помогут, то вызову врача или
отвезу в больницу. Может не в тему, но вспомнилось.
Советское время. Еду в автобусе. Давка.
- Товарищи не давите тут девушка падает.
- Положи удобно.

Vladimir Rodin

Какие все жестокие, просто удивительно! Вы упадёте-бумеранг вам в руки!