Дп
Дпомпвл

Представьте, что Интернет исчез. Что будете делать?

Султанай

Читать увлекательную литературу.

Женщин Поздравляю

Да слава богу, я тут от скуки сижу иногда. Так мне есть чем заняться помимо

Евгений Добрынин

Читать, гулять, я был бы рад...

Алексей Шанов

Книжки читать, телик смотреть, хобби заниматься. Картины маслом буду писать

Саша Кириенко

что и раньше делал-книги читать и за девушками бегать))

Кристюша

размножаться

Павел Щ Nevs И Юля

Выйти погулять.

Надежда Королева

в суд подам за непредоставление услуг связи

Василий Пупкин

не только вы от этом задумали, я статью недавно интереснную прочитала об эксперименте ученых - день без компьютера, телефона, плеера и т. д Весьма увлекательно. Сама бы читала, хотя сейчас все труднее найти хорошие книги, приходится перечитывать старые...